Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der VB905 unterstützt alle DisplayPort-fähigen Geräte. Für eine flexible Installation kann der Booster in einem Rack montiert werden, was eine ausgezeichnete Flexibilität für der Verwaltung von Einstellungen für die Arbeit und zu Hause.
Der Artikel ATEN VB905 DisplayPort Booster 4K mit der Art.-Nr. RO-14016976 und Hersteller-Nr. VB905 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / Video-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016976. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VB905. Die EAN lautet 4719264646461.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / Video-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.90 € | |
| 3 | -2.00% | 68.51 € |
| 5 | -2.00% | 68.51 € |
| 10 | -3.00% | 67.81 € |
| 20 | -4.00% | 67.10 € |
| 50 | -7.00% | 65.01 € |
| 100 | -8.00% | 64.31 € |
ATEN VB905 DisplayPort Booster 4K
Der VB905 unterstützt alle DisplayPort-fähigen Geräte. Für eine flexible Installation kann der Booster in einem Rack montiert werden, was eine ausgezeichnete Flexibilität für der Verwaltung von Einstellungen für die Arbeit und zu Hause.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 20,6 x 58,4 x 35,3 mm |
| Breite | 58.4 mm |
| Bruttogewicht | 0,252 |
| Eingänge Video | 1 x DisplayPort-Buchse (20-polige) |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 20.6 mm |
| Lieferumfang | 1x VB905 4K DisplayPort Booster, 1x 0AD6-1705-26EG Netzte... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 4096 x 2160 bei 60 Hz (4:4:4) 5m |
| Max. Distanz | 5 m |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.252 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | Video-Verlängerung |
| Schnittstelle | DP |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|