Großansicht – bitte klicken
BlueNet Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor inkl. Anschlussleitung 2,0m CAT5e Patch Leitung Verpackt im Polybeutel.
Der Artikel BACHMANN BlueNet 2 Temp. &, Luftfeuchtigk, Sensor inkl. Anschlussleitung 2m CAT5e mit der Art.-Nr. RO-19073642 und Hersteller-Nr. 802.0102 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073642. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 802.0102. Die EAN lautet 4016514096916.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 86.93 € | |
| 3 | -2.00% | 85.19 € |
| 5 | -2.00% | 85.19 € |
| 10 | -3.00% | 84.32 € |
| 20 | -4.00% | 83.45 € |
| 50 | -7.00% | 80.85 € |
| 100 | -8.00% | 79.98 € |
BACHMANN BlueNet 2 Temp. &, Luftfeuchtigk, Sensor inkl. Anschlussleitung 2m CAT5e
BlueNet Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor inkl. Anschlussleitung 2,0m CAT5e Patch Leitung Verpackt im Polybeutel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 0,108 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.107 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 0.108 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|