Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Thermoschutzschalter 3-polig, Thermoschutzsch. für Kabeltr.3pol CEE mit der Art.-Nr. RO-19073707 und Hersteller-Nr. 900.181 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073707. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 900.181. Die EAN lautet 4016514012367.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.16 € | |
| 3 | -2.00% | 44.26 € |
| 5 | -2.00% | 44.26 € |
| 10 | -3.00% | 43.80 € |
| 20 | -4.00% | 43.35 € |
| 50 | -7.00% | 42.00 € |
| 100 | -8.00% | 41.54 € |
BACHMANN Thermoschutzschalter 3-polig, Thermoschutzsch. für Kabeltr.3pol CEE
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 30 mm |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 0.019 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|