Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Steckdoseneinsatz 4-fach S, Steckdoseneinsatz 4f o.Deckel,Thermosch. mit der Art.-Nr. RO-19073708 und Hersteller-Nr. 900.187 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073708. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 900.187. Die EAN lautet 4016514012152.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.89 € | |
| 3 | -2.00% | 16.55 € |
| 5 | -2.00% | 16.55 € |
| 10 | -3.00% | 16.38 € |
| 20 | -4.00% | 16.21 € |
| 50 | -7.00% | 15.71 € |
| 100 | -8.00% | 15.54 € |
BACHMANN Steckdoseneinsatz 4-fach S, Steckdoseneinsatz 4f o.Deckel,Thermosch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 4 |
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,132 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.122 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 0 m |
| Paketgewicht | 0.132 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|