Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN SAFEBOX 6x IP64 mit der Art.-Nr. RO-19073719 und Hersteller-Nr. 904.100 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073719. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 904.100. Die EAN lautet 4016514034161.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.42 € | |
| 3 | -2.00% | 76.85 € |
| 5 | -2.00% | 76.85 € |
| 10 | -3.00% | 76.06 € |
| 20 | -4.00% | 75.28 € |
| 50 | -7.00% | 72.94 € |
| 100 | -8.00% | 72.15 € |
BACHMANN SAFEBOX 6x IP64
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 235 mm |
| Bruttogewicht | 1,178 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.183 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 1.178 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Tiefe | 430 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|