Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Steckdoseneinsatz 3fach m.Deck, Thermoschutz, rot mit der Art.-Nr. RO-19073728 und Hersteller-Nr. 910.105 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073728. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 910.105. Die EAN lautet 4016514019540.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.61 € | |
| 3 | -2.00% | 30.98 € |
| 5 | -2.00% | 30.98 € |
| 10 | -3.00% | 30.66 € |
| 20 | -4.00% | 30.35 € |
| 50 | -7.00% | 29.40 € |
| 100 | -8.00% | 29.08 € |
BACHMANN Steckdoseneinsatz 3fach m.Deck, Thermoschutz, rot
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Breite | 165 mm |
| Bruttogewicht | 0,26 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 0.262 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 0 m |
| Paketgewicht | 0.26 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Schutzart (IP Code) | IP44 |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|