Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Std.-Einsatz 2xCEE7/3-1xCEE f., für Kabeltrommel 399.180Thermoschutz mit der Art.-Nr. RO-19073729 und Hersteller-Nr. 910.106 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073729. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 910.106. Die EAN lautet 4016514019557.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.88 € | |
| 3 | -2.00% | 52.80 € |
| 5 | -2.00% | 52.80 € |
| 10 | -3.00% | 52.26 € |
| 20 | -4.00% | 51.72 € |
| 50 | -7.00% | 50.11 € |
| 100 | -8.00% | 49.57 € |
BACHMANN Std.-Einsatz 2xCEE7/3-1xCEE f., für Kabeltrommel 399.180Thermoschutz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Breite | 200 mm |
| Bruttogewicht | 0,47 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.468 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 120 mm |
| Länge | 0 m |
| Paketgewicht | 0.47 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Bezeichnung | Wert |
|---|