Großansicht – bitte klicken
Schraubendreher Innensechsrund T6 passend zu den Schrauben der Custom Module.
Hinweis: Abbildung ähnlich
Der Artikel BACHMANN Schraubendreher Innensechsrund T6 mit der Art.-Nr. RO-19071685 und Hersteller-Nr. 917.040 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071685. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 917.040. Die EAN lautet 4016514031191.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.23 € | |
| 3 | -2.00% | 20.80 € |
| 5 | -2.00% | 20.80 € |
| 10 | -3.00% | 20.59 € |
| 20 | -4.00% | 20.38 € |
| 50 | -7.00% | 19.74 € |
| 100 | -8.00% | 19.53 € |
BACHMANN Schraubendreher Innensechsrund T6
Schraubendreher Innensechsrund T6 passend zu den Schrauben der Custom Module.
Hinweis: Abbildung ähnlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 185 mm |
| Bruttogewicht | 0,014 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 15 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 0.014 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|