Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Kabelwanne für CONI COVER Kabelsack mit der Art.-Nr. RO-19073775 und Hersteller-Nr. 918.0750 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073775. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 918.0750. Die EAN lautet 4057298101953.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 210.63 € | |
| 3 | -2.00% | 206.42 € |
| 5 | -2.00% | 206.42 € |
| 10 | -3.00% | 204.31 € |
| 20 | -4.00% | 202.20 € |
| 50 | -7.00% | 195.89 € |
| 100 | -8.00% | 193.78 € |
BACHMANN Kabelwanne für CONI COVER Kabelsack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 220 mm |
| Bruttogewicht | 1,378 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.882 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 110 mm |
| Lieferumfang | 1x CONI COVER Kabelwanne, 6x Schrauben Typ: ASSY 3.0 Stah... |
| Paketgewicht | 1.378 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 430 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|