Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Textilwanne CONI COVER 6-fach, Kabelsack für CONI COVER mit der Art.-Nr. RO-19073776 und Hersteller-Nr. 918.0752 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073776. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 918.0752. Die EAN lautet 4057298037153.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 160.80 € | |
| 3 | -2.00% | 157.58 € |
| 5 | -2.00% | 157.58 € |
| 10 | -3.00% | 155.98 € |
| 20 | -4.00% | 154.37 € |
| 50 | -7.00% | 149.54 € |
| 100 | -8.00% | 147.94 € |
BACHMANN Textilwanne CONI COVER 6-fach, Kabelsack für CONI COVER
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,47 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.47 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 25 mm |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|