Großansicht – bitte klicken
Passend zu den Lochsägen:
19071792 Lochsäge für TWIST Ø 105mm (931.900)
19071342 Lochsäge für ELEVATOR Ø 79mm (928.900)
19071343 Lochsäge für LIFT Ø 140mm (904.900)
Der Artikel BACHMANN Zentrier-Aufnahmewerkzeug für Lochsäge mit der Art.-Nr. RO-19071788 und Hersteller-Nr. 918.900 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071788. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 918.900. Die EAN lautet 4016514063772.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.14 € | |
| 3 | -2.00% | 18.75 € |
| 5 | -2.00% | 18.75 € |
| 10 | -3.00% | 18.56 € |
| 20 | -4.00% | 18.37 € |
| 50 | -7.00% | 17.79 € |
| 100 | -8.00% | 17.60 € |
BACHMANN Zentrier-Aufnahmewerkzeug für Lochsäge
Passend zu den Lochsägen:
19071792 Lochsäge für TWIST Ø 105mm (931.900)
19071342 Lochsäge für ELEVATOR Ø 79mm (928.900)
19071343 Lochsäge für LIFT Ø 140mm (904.900)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Bruttogewicht | 0,234 |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 229 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 0.234 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|