Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN PRCD-S Lg: 3,15m 230V 16A 30mA, Schutzkontaktverlängerung H07RN-F 3G1,5mm mit der Art.-Nr. RO-19073782 und Hersteller-Nr. 919.014 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073782. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.014. Die EAN lautet 4016514020409.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 512.65 € | |
| 3 | -2.00% | 502.39 € |
| 5 | -2.00% | 502.39 € |
| 10 | -3.00% | 497.28 € |
| 20 | -4.00% | 492.15 € |
| 50 | -7.00% | 476.76 € |
| 100 | -8.00% | 471.64 € |
BACHMANN PRCD-S Lg: 3,15m 230V 16A 30mA, Schutzkontaktverlängerung H07RN-F 3G1,5mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 340 mm |
| Bruttogewicht | 2,211 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.189 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 120 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 2.211 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Tiefe | 400 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|