Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN PRCD-S 230 V, 16 A, 30 mA, Personenschutzschalter schwarz, IP55 mit der Art.-Nr. RO-19073784 und Hersteller-Nr. 919.016 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073784. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.016. Die EAN lautet 4016514020423.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 380.92 € | |
| 3 | -2.00% | 373.30 € |
| 5 | -2.00% | 373.30 € |
| 10 | -3.00% | 369.50 € |
| 20 | -4.00% | 365.69 € |
| 50 | -7.00% | 354.25 € |
| 100 | -8.00% | 350.44 € |
BACHMANN PRCD-S 230 V, 16 A, 30 mA, Personenschutzschalter schwarz, IP55
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,3 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.302 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 0.3 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Tiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|