Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Exit Point schwarz RAL9005, Kabeldurchlass für Hohlböden schwarz mit der Art.-Nr. RO-19073786 und Hersteller-Nr. 919.1000 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073786. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.1000. Die EAN lautet 4016514036462.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.70 € | |
| 3 | -2.00% | 30.08 € |
| 5 | -2.00% | 30.08 € |
| 10 | -3.00% | 29.79 € |
| 20 | -4.00% | 29.48 € |
| 50 | -7.00% | 28.55 € |
| 100 | -8.00% | 28.25 € |
BACHMANN Exit Point schwarz RAL9005, Kabeldurchlass für Hohlböden schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 0,229 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.218 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 0.229 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|