Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Schraubhalterung, Schraubhalterung für SMART Line weiß mit der Art.-Nr. RO-19073802 und Hersteller-Nr. 919.273 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073802. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.273. Die EAN lautet 4016514008605.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.78 € | |
| 3 | -2.00% | 10.57 € |
| 5 | -2.00% | 10.57 € |
| 10 | -3.00% | 10.46 € |
| 20 | -4.00% | 10.35 € |
| 50 | -7.00% | 10.03 € |
| 100 | -8.00% | 9.92 € |
BACHMANN Schraubhalterung, Schraubhalterung für SMART Line weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Bruttogewicht | 0,117 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.119 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 50 mm |
| Lieferumfang | 1x Schraubhalterung inkl. Schrauben für SMART Steckdosenl... |
| Paketgewicht | 0.117 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|