Großansicht – bitte klicken
mit Klappdeckel
IP 44
&,lt, 30mA Auslösestrom
&,lt, 30ms Auslösezeit
max. 3600W 16A 250V 50Hz
Der Artikel BACHMANN Fehlerstrom Schutzadapter weiß, Klappdeckel - IP44 < 30mA Auslösestrom mit der Art.-Nr. RO-19073803 und Hersteller-Nr. 919.284 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073803. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.284. Die EAN lautet 4016514006779.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.52 € | |
| 3 | -2.00% | 91.65 € |
| 5 | -2.00% | 91.65 € |
| 10 | -3.00% | 90.71 € |
| 20 | -4.00% | 89.79 € |
| 50 | -7.00% | 86.98 € |
| 100 | -8.00% | 86.04 € |
BACHMANN Fehlerstrom Schutzadapter weiß, Klappdeckel - IP44 < 30mA Auslösestrom
mit Klappdeckel
IP 44
&,lt, 30mA Auslösestrom
&,lt, 30ms Auslösezeit
max. 3600W 16A 250V 50Hz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Bruttogewicht | 0,23 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 0 m |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Tiefe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|