Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Kabelsafe rot, große Ausführung alle Stecker (IP44) mit der Art.-Nr. RO-19073804 und Hersteller-Nr. 919.371 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073804. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 919.371. Die EAN lautet 4016514006151.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.50 € | |
| 3 | -2.00% | 9.31 € |
| 5 | -2.00% | 9.31 € |
| 10 | -3.00% | 9.21 € |
| 20 | -4.00% | 9.12 € |
| 50 | -7.00% | 8.83 € |
| 100 | -8.00% | 8.73 € |
BACHMANN Kabelsafe rot, große Ausführung alle Stecker (IP44)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,19 |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 0.186 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.19 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Schutzart (IP Code) | IP44 |
| Tiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|