Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN TOP FRAME Deckel 8-fach EV1 mit der Art.-Nr. RO-19073809 und Hersteller-Nr. 925.0023 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073809. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 925.0023. Die EAN lautet 4016514057962.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.09 € | |
| 3 | -2.00% | 85.35 € |
| 5 | -2.00% | 85.35 € |
| 10 | -3.00% | 84.48 € |
| 20 | -4.00% | 83.61 € |
| 50 | -7.00% | 80.99 € |
| 100 | -8.00% | 80.12 € |
BACHMANN TOP FRAME Deckel 8-fach EV1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 350 mm |
| Bruttogewicht | 0,424 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.44 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 0.424 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 520 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|