Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN TOP FRAME Deckel 4-fach sw mit der Art.-Nr. RO-19073810 und Hersteller-Nr. 925.0047 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073810. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 925.0047. Die EAN lautet 4016514057931.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 72.78 € | |
| 3 | -2.00% | 71.32 € |
| 5 | -2.00% | 71.32 € |
| 10 | -3.00% | 70.60 € |
| 20 | -4.00% | 69.87 € |
| 50 | -7.00% | 67.69 € |
| 100 | -8.00% | 66.96 € |
BACHMANN TOP FRAME Deckel 4-fach sw
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 265 mm |
| Bruttogewicht | 0,262 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.26 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 0.262 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 355 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|