Großansicht – bitte klicken
Gehäuse:
Stahlblech gepulvert in schwarz ähnlich RAL9005
Rahmen und Klappe:
Aluminium gepulvert in grau metallisch ähnlich RAL9006
Tischplattenstärke:
12-40mm
Einbautiefe:
96mm,
inkl. Steckdosenleiste 108mm
Der Artikel BACHMANN TOP FRAME Medium grau/schwarz, Auftisch-Version mit Rahmen mit der Art.-Nr. RO-19072848 und Hersteller-Nr. 925.500 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072848. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 925.500. Die EAN lautet 4016514036349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 447.00 € | |
| 3 | -2.00% | 438.06 € |
| 5 | -2.00% | 438.06 € |
| 10 | -3.00% | 433.59 € |
| 20 | -4.00% | 429.12 € |
| 50 | -7.00% | 415.71 € |
| 100 | -8.00% | 411.24 € |
BACHMANN TOP FRAME Medium grau/schwarz, Auftisch-Version mit Rahmen
Gehäuse:
Stahlblech gepulvert in schwarz ähnlich RAL9005
Rahmen und Klappe:
Aluminium gepulvert in grau metallisch ähnlich RAL9006
Tischplattenstärke:
12-40mm
Einbautiefe:
96mm,
inkl. Steckdosenleiste 108mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 0.16 m |
| Bruttogewicht | 2,53 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 2.52 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.14 m |
| Lieferumfang | 1x TOP FRAME Auftisch-Version mit Rahmen Medium |
| Paketgewicht | 2.53 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 0.34 m |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|