Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN 2xDUE Deckel weiß mit der Art.-Nr. RO-19073819 und Hersteller-Nr. 929.102 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073819. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 929.102. Die EAN lautet 4057298009778.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.99 € | |
| 3 | -2.00% | 13.71 € |
| 5 | -2.00% | 13.71 € |
| 10 | -3.00% | 13.58 € |
| 20 | -4.00% | 13.44 € |
| 50 | -7.00% | 13.02 € |
| 100 | -8.00% | 12.88 € |
BACHMANN 2xDUE Deckel weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 75 mm |
| Bruttogewicht | 0,027 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.027 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 10 mm |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|