Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Easy-Outlet silber mit der Art.-Nr. RO-19073844 und Hersteller-Nr. 930.099 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073844. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 930.099. Die EAN lautet 4016514060375.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 60.58 € | |
| 3 | -2.00% | 59.37 € |
| 5 | -2.00% | 59.37 € |
| 10 | -3.00% | 58.76 € |
| 20 | -4.00% | 58.16 € |
| 50 | -7.00% | 56.35 € |
| 100 | -8.00% | 55.74 € |
BACHMANN Easy-Outlet silber
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 45 mm |
| Bruttogewicht | 0,098 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 0.098 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|