Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN E-Cube-K-540 mit der Art.-Nr. RO-19073848 und Hersteller-Nr. 930.166 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073848. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 930.166. Die EAN lautet 4016514060481.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 295.77 € | |
| 3 | -2.00% | 289.86 € |
| 5 | -2.00% | 289.86 € |
| 10 | -3.00% | 286.90 € |
| 20 | -4.00% | 283.95 € |
| 50 | -7.00% | 275.07 € |
| 100 | -8.00% | 272.12 € |
BACHMANN E-Cube-K-540
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Bruttogewicht | 3,854 |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 5.694 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 285 mm |
| Lieferumfang | 1x E-Cube-K-540 Energiesäule inklusive Blinddeckel |
| Paketgewicht | 3.854 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 600 mm |
| Verpackungsbreite | 550 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|