Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Haltewinkel Edelstahl, Langloch mit der Art.-Nr. RO-19073849 und Hersteller-Nr. 940.024 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073849. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 940.024. Die EAN lautet 4016514022595.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.05 € | |
| 3 | -2.00% | 16.71 € |
| 5 | -2.00% | 16.71 € |
| 10 | -3.00% | 16.54 € |
| 20 | -4.00% | 16.37 € |
| 50 | -7.00% | 15.86 € |
| 100 | -8.00% | 15.68 € |
BACHMANN Haltewinkel Edelstahl, Langloch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,887 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.024 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 36 mm |
| Lieferumfang | 2x BACHMANN Haltewinkel Edelstahl, ohne Schrauben |
| Paketgewicht | 0.887 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 52 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|