Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN Befestigungswinkel Vertikal VM mit der Art.-Nr. RO-19073851 und Hersteller-Nr. 940.143 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073851. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 940.143. Die EAN lautet 4016514033515.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / Facility Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.26 € | |
| 3 | -2.00% | 11.03 € |
| 5 | -2.00% | 11.03 € |
| 10 | -3.00% | 10.92 € |
| 20 | -4.00% | 10.81 € |
| 50 | -7.00% | 10.47 € |
| 100 | -8.00% | 10.35 € |
BACHMANN Befestigungswinkel Vertikal VM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Bruttogewicht | 0,042 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.037 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 0.042 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Facility Systeme |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 62 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|