Großansicht – bitte klicken
BlueNet CEE Box Zuleitung: Klemmblock, Abgang: CEE Steckdose 16A blau Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierter Temperatursensor + zwei Schnitt- stellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, Inkl. Montageplatte, verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN BlueNet CEE 16A 1 Phasig, Klemmblock, CEE Steckdose blau mit der Art.-Nr. RO-19073500 und Hersteller-Nr. 329.3032 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073500. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 329.3032. Die EAN lautet 4016514064663.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 965.68 € | |
| 3 | -2.00% | 946.37 € |
| 5 | -2.00% | 946.37 € |
| 10 | -3.00% | 936.71 € |
| 20 | -4.00% | 927.06 € |
| 50 | -7.00% | 898.08 € |
| 100 | -8.00% | 888.43 € |
BACHMANN BlueNet CEE 16A 1 Phasig, Klemmblock, CEE Steckdose blau
BlueNet CEE Box Zuleitung: Klemmblock, Abgang: CEE Steckdose 16A blau Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierter Temperatursensor + zwei Schnitt- stellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, Inkl. Montageplatte, verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Bruttogewicht | 2,47 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 2.496 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 155 mm |
| Paketgewicht | 2.47 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Tiefe | 535 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|