Großansicht – bitte klicken
BlueNet CEE Box Zuleitung: Klemmblock, Abgang: CEE Steckdose 32A blau Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierter Temperatursensor + zwei Schnitt- stellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, Inkl. Montageplatte, verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN BlueNet CEE 32A 1 Phasig, CEE Steckdose 32A blau, Messung mit der Art.-Nr. RO-19073868 und Hersteller-Nr. 329.3036 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073868. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 329.3036. Die EAN lautet 4016514064700.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 838.50 € | |
| 3 | -2.00% | 821.73 € |
| 5 | -2.00% | 821.73 € |
| 10 | -3.00% | 813.35 € |
| 20 | -4.00% | 804.96 € |
| 50 | -7.00% | 779.80 € |
| 100 | -8.00% | 771.42 € |
BACHMANN BlueNet CEE 32A 1 Phasig, CEE Steckdose 32A blau, Messung
BlueNet CEE Box Zuleitung: Klemmblock, Abgang: CEE Steckdose 32A blau Integrierte Funktion zur Messung von Strom, Spannung, Blind-, Schein-, Wirkleistung, Energie, Frequenz und Power Faktor, Integrierter Temperatursensor + zwei Schnitt- stellen für externe Sensoren, mit integriertem Display, integrierter Webserver mit 10/100Mbit Ethernetanschluss, Inkl. Montageplatte, verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.61 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 165 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 540 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|