Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN BN2000 24xC13 4xC19, Messung, CEE 16A blau mit der Art.-Nr. RO-19073502 und Hersteller-Nr. 329.3145 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073502. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 329.3145. Die EAN lautet 4057298016592.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1024.80 € | |
| 3 | -2.00% | 1004.30 € |
| 5 | -2.00% | 1004.30 € |
| 10 | -3.00% | 994.06 € |
| 20 | -4.00% | 983.81 € |
| 50 | -7.00% | 953.06 € |
| 100 | -8.00% | 942.82 € |
BACHMANN BN2000 24xC13 4xC19, Messung, CEE 16A blau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 28 |
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 2,21 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 2.209 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 2.21 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Steckertyp | CEE blau 16A 1P+N+PE 230V "Campingstecker" |
| Tiefe | 1100 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|