Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1,5HE Steckdosenleiste 7x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Schalter Länge:440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
Der Artikel BACHMANN 19" 1,5HE 7xCEE7/3 1xSchalter Strom 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19071337 und Hersteller-Nr. 333.000 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071337. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.000. Die EAN lautet 4016514010981.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.77 € | |
| 3 | -2.00% | 54.65 € |
| 5 | -2.00% | 54.65 € |
| 10 | -3.00% | 54.10 € |
| 20 | -4.00% | 53.54 € |
| 50 | -7.00% | 51.87 € |
| 100 | -8.00% | 51.31 € |
BACHMANN 19" 1,5HE 7xCEE7/3 1xSchalter Strom 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1,5HE Steckdosenleiste 7x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Schalter Länge:440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 7 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.05 m |
| Bruttogewicht | 0,852 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.81 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.852 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|