Großansicht – bitte klicken
19&,quot,-Steckdosenleiste ALU 1,5HE 7x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Überspannungsschutz, Länge: 440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
Der Artikel BACHMANN 19" 1,5HE 7xCEE7/3 ws 1xSPD Strom 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19071341 und Hersteller-Nr. 333.004 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071341. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.004. Die EAN lautet 4016514011025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.17 € | |
| 3 | -2.00% | 91.31 € |
| 5 | -2.00% | 91.31 € |
| 10 | -3.00% | 90.37 € |
| 20 | -4.00% | 89.44 € |
| 50 | -7.00% | 86.65 € |
| 100 | -8.00% | 85.72 € |
BACHMANN 19" 1,5HE 7xCEE7/3 ws 1xSPD Strom 2,0m CEE7/7
19&,quot,-Steckdosenleiste ALU 1,5HE 7x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Überspannungsschutz, Länge: 440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 7 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.05 m |
| Bruttogewicht | 0,872 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.872 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Überspannungsschutz | ja |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|