Großansicht – bitte klicken
19&,quot,-Steckdosenleiste ALU 1,5 HE 6x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Schalter mit Überspannungsschutz Länge: 440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
Der Artikel BACHMANN 19" 1,5HE 6xCEE7/3 1xSchalter SPD Strom 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19071345 und Hersteller-Nr. 333.005 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071345. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.005. Die EAN lautet 4016514011032.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 93.17 € | |
| 3 | -2.00% | 91.31 € |
| 5 | -2.00% | 91.31 € |
| 10 | -3.00% | 90.37 € |
| 20 | -4.00% | 89.44 € |
| 50 | -7.00% | 86.65 € |
| 100 | -8.00% | 85.72 € |
BACHMANN 19" 1,5HE 6xCEE7/3 1xSchalter SPD Strom 2,0m CEE7/7
19&,quot,-Steckdosenleiste ALU 1,5 HE 6x Schutzkontaktdosen 35° weiß mit Schalter mit Überspannungsschutz Länge: 440mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F3G1,50mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.05 m |
| Bruttogewicht | 0,816 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.83 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.816 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|