Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 8-fach UTE-Steckdose RAL 7035 mit Überspannungsschutz 6,5kA ( ÜSS ), Profil: ALU 1HE VM Länge:438,5mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 8xUTE 1xSPD mit der Art.-Nr. RO-19071270 und Hersteller-Nr. 333.4061 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071270. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.4061. Die EAN lautet 4016514031955.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 100.91 € | |
| 3 | -2.00% | 98.89 € |
| 5 | -2.00% | 98.89 € |
| 10 | -3.00% | 97.89 € |
| 20 | -4.00% | 96.88 € |
| 50 | -7.00% | 93.84 € |
| 100 | -8.00% | 92.84 € |
BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 8xUTE 1xSPD
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 8-fach UTE-Steckdose RAL 7035 mit Überspannungsschutz 6,5kA ( ÜSS ), Profil: ALU 1HE VM Länge:438,5mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 8 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,888 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Lieferumfang | UTE-Steckdosenleiste, 19"-Befestigungswinkel, Befestigung... |
| Paketgewicht | 0.888 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Überspannungsschutz | ja |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|