Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 6-fach UTE-Steckdosen RAL 7035 mit Überspannungsschutz 6,5kA + Netz- und Frequenzfilter ( GVS ), Profil:ALU 1HE VM Länge:438,5mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Befestigungswinkel mit Schrauben, verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 6xUTE 1xGVS, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19071002 und Hersteller-Nr. 333.4063 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071002. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.4063. Die EAN lautet 4016514031948.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 134.07 € | |
| 3 | -2.00% | 131.39 € |
| 5 | -2.00% | 131.39 € |
| 10 | -3.00% | 130.05 € |
| 20 | -4.00% | 128.71 € |
| 50 | -7.00% | 124.69 € |
| 100 | -8.00% | 123.34 € |
BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 6xUTE 1xGVS, 2 m
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 6-fach UTE-Steckdosen RAL 7035 mit Überspannungsschutz 6,5kA + Netz- und Frequenzfilter ( GVS ), Profil:ALU 1HE VM Länge:438,5mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Befestigungswinkel mit Schrauben, verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,945 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.03 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Lieferumfang | UTE-Steckdosenleiste, 19"-Befestigungswinkel, Befestigung... |
| Netzentstörfilter | ja |
| Paketgewicht | 0.945 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 470 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|