Großansicht – bitte klicken
19&,quot, - Steckdosenleiste ALU 1HE 6-fach UTE-Steckdosen RAL 7035 mit FI-Schutzschalter 25A, Ansprechstrom 30mA, Profil: ALU 1HE VM, Länge:438,5mm, Endstücke geschraubt, wiederanschließbar, 2m HO5VV-F 3G1,50mm² schwarz 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Karton,
UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 6xUTE 1xFI Strom 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070017 und Hersteller-Nr. 333.4065 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070017. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.4065. Die EAN lautet 4016514031528.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 340.76 € | |
| 3 | -2.00% | 333.94 € |
| 5 | -2.00% | 333.94 € |
| 10 | -3.00% | 330.53 € |
| 20 | -4.00% | 327.13 € |
| 50 | -7.00% | 316.91 € |
| 100 | -8.00% | 313.49 € |
BACHMANN 19" 1HE 6xUTE 1xFI Strom 2,0m CEE7/7
19&,quot, - Steckdosenleiste ALU 1HE 6-fach UTE-Steckdosen RAL 7035 mit FI-Schutzschalter 25A, Ansprechstrom 30mA, Profil: ALU 1HE VM, Länge:438,5mm, Endstücke geschraubt, wiederanschließbar, 2m HO5VV-F 3G1,50mm² schwarz 2,0m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Karton,
UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 1,158 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.17 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 1.158 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|