Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontaktsteckdosen RAL 7035 mit FI-Schutzschalter 25A, Ansprechstrom 30mA, Profil: ALU 1HE Länge:438,5mm, Endstücke geschraubt wiederanschließbar, 2m HO5VV-F 2,0m H05VV-F3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Karton,
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 6xCEE7/3 1xFI Strom 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070982 und Hersteller-Nr. 333.411 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070982. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.411. Die EAN lautet 4016514014545.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 111.26 € | |
| 3 | -2.00% | 109.03 € |
| 5 | -2.00% | 109.03 € |
| 10 | -3.00% | 107.92 € |
| 20 | -4.00% | 106.81 € |
| 50 | -7.00% | 103.47 € |
| 100 | -8.00% | 102.36 € |
BACHMANN 19" 1HE 6xCEE7/3 1xFI Strom 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontaktsteckdosen RAL 7035 mit FI-Schutzschalter 25A, Ansprechstrom 30mA, Profil: ALU 1HE Länge:438,5mm, Endstücke geschraubt wiederanschließbar, 2m HO5VV-F 2,0m H05VV-F3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Karton,
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 1,143 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 1.143 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 520 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|