Großansicht – bitte klicken
ALU-Steckdosenleiste 1HE 12-fach Schutzkontaktsteckdosen RAL 7035 Profil: ALU 1HE Länge:565mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontakt-Winkelstecker, inkl. Haltewinkel vertikale Montage in 19&,quot,-Schränke, verpackt im Polybeutel,
Der Artikel BACHMANN ALU 1HE 12xCEE7/3 Strom 2,0m CEE7/7 565mm mit der Art.-Nr. RO-19073949 und Hersteller-Nr. 333.413 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073949. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.413. Die EAN lautet 4016514014569.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.83 € | |
| 3 | -2.00% | 75.29 € |
| 5 | -2.00% | 75.29 € |
| 10 | -3.00% | 74.53 € |
| 20 | -4.00% | 73.76 € |
| 50 | -7.00% | 71.45 € |
| 100 | -8.00% | 70.68 € |
BACHMANN ALU 1HE 12xCEE7/3 Strom 2,0m CEE7/7 565mm
ALU-Steckdosenleiste 1HE 12-fach Schutzkontaktsteckdosen RAL 7035 Profil: ALU 1HE Länge:565mm, Endstücke genietet, nicht öffenbar, 2m H05VV-F 3G1,50mm² schwarz mit Schutzkontakt-Winkelstecker, inkl. Haltewinkel vertikale Montage in 19&,quot,-Schränke, verpackt im Polybeutel,
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 12 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 1,028 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 1.028 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.57 m |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|