Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 8xSchutzkontaktsteckdosen Zuleitung: Prüfleitung, mit Lüsterklemme wiederanschließbar inkl. Haltewinkel und Schrauben verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 8xCEE7/3 mit Prüfleitung mit der Art.-Nr. RO-19073940 und Hersteller-Nr. 333.416 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073940. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.416. Die EAN lautet 4016514014590.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 73.92 € | |
| 3 | -2.00% | 72.45 € |
| 5 | -2.00% | 72.45 € |
| 10 | -3.00% | 71.71 € |
| 20 | -4.00% | 70.97 € |
| 50 | -7.00% | 68.75 € |
| 100 | -8.00% | 68.01 € |
BACHMANN 19" 1HE 8xCEE7/3 mit Prüfleitung
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 8xSchutzkontaktsteckdosen Zuleitung: Prüfleitung, mit Lüsterklemme wiederanschließbar inkl. Haltewinkel und Schrauben verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 8 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,634 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.63 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Paketgewicht | 0.634 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|