Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 9xUTE Steckdosen Frankreich RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker inkl. Haltewinkel mit Schrauben mit BACHMANN Logo verpackt im Karton
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 9xUTE, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19071142 und Hersteller-Nr. 333.418 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071142. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.418. Die EAN lautet 4016514014613.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 78.58 € | |
| 3 | -2.00% | 77.00 € |
| 5 | -2.00% | 77.00 € |
| 10 | -3.00% | 76.22 € |
| 20 | -4.00% | 75.43 € |
| 50 | -7.00% | 73.08 € |
| 100 | -8.00% | 72.29 € |
BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 9xUTE, 2 m
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 9xUTE Steckdosen Frankreich RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker inkl. Haltewinkel mit Schrauben mit BACHMANN Logo verpackt im Karton
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 9 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,866 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.86 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Lieferumfang | UTE-Steckdosenleiste, 19"-Befestigungswinkel |
| Paketgewicht | 0.866 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|