Großansicht – bitte klicken
19&,quot, Steckdosenleiste 1HE RAL7035 8xUTE/Frankreich Steckdosen, Profil:1HE ALU VM Länge: 438,5mm, Endstücke geschraubt, mit Wiederanschlussklemme, inkl. Prüfleitung, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 8xUTE 1xKlemme mit der Art.-Nr. RO-19070177 und Hersteller-Nr. 333.819 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070177. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.819. Die EAN lautet 4016514024421.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.85 € | |
| 3 | -2.00% | 83.15 € |
| 5 | -2.00% | 83.15 € |
| 10 | -3.00% | 82.30 € |
| 20 | -4.00% | 81.46 € |
| 50 | -7.00% | 78.91 € |
| 100 | -8.00% | 78.06 € |
BACHMANN 19" 1HE 8xUTE 1xKlemme
19&,quot, Steckdosenleiste 1HE RAL7035 8xUTE/Frankreich Steckdosen, Profil:1HE ALU VM Länge: 438,5mm, Endstücke geschraubt, mit Wiederanschlussklemme, inkl. Prüfleitung, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 8 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,655 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.64 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Paketgewicht | 0.655 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Steckertyp | offenes Ende |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|