Großansicht – bitte klicken
19&,quot, - Steckdosenleiste ALU 1HE VM 7xUTE RAL 7035 mit Schalter grün und Überspannungsschutz 6,5kA ( ÜSS ), 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontakt - Winkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 7xUTE 1xSchalter 1xSPD, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19071001 und Hersteller-Nr. 333.838 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19071001. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 333.838. Die EAN lautet 4016514031917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 101.13 € | |
| 3 | -2.00% | 99.11 € |
| 5 | -2.00% | 99.11 € |
| 10 | -3.00% | 98.10 € |
| 20 | -4.00% | 97.08 € |
| 50 | -7.00% | 94.05 € |
| 100 | -8.00% | 93.04 € |
BACHMANN 19"-Steckdosenleiste 1HE 7xUTE 1xSchalter 1xSPD, 2 m
19&,quot, - Steckdosenleiste ALU 1HE VM 7xUTE RAL 7035 mit Schalter grün und Überspannungsschutz 6,5kA ( ÜSS ), 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontakt - Winkelstecker, inkl. Haltewinkel verpackt im Polybeutel,
UTE-Steckdosen:UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 7 |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,892 |
| Dosentyp | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Lieferumfang | UTE-Steckdosenleiste, 19"-Befestigungswinkel, Befestigung... |
| Paketgewicht | 0.892 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Technische Besonderheiten | UTE Version |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|