Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE FuseBox 6xLS C16A, 2m H05VV-F 5G4mm CEE Stecker 32A rot mit der Art.-Nr. RO-19073624 und Hersteller-Nr. 800.0120 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073624. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.0120. Die EAN lautet 4016514091652.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 378.15 € | |
| 3 | -2.00% | 370.59 € |
| 5 | -2.00% | 370.59 € |
| 10 | -3.00% | 366.81 € |
| 20 | -4.00% | 363.02 € |
| 50 | -7.00% | 351.68 € |
| 100 | -8.00% | 347.90 € |
BACHMANN 19" 1HE FuseBox 6xLS C16A, 2m H05VV-F 5G4mm CEE Stecker 32A rot
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 255 mm |
| Bruttogewicht | 4,14 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 4.135 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 4.14 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 540 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|