Großansicht – bitte klicken
Technische Daten:
- Leitung: 3,0m 5G2,5 mm², schwarz
- Eingang: CEE 3 x 16A (dreiphasig)
- Ausgang : 3 Gruppen zu je (8 x C13, 2 x C19)
- 16A /Phase
- Maße (BxHxT) 1116 x 44 x 47 mm
Der Artikel BACHMANN IT PDU Basic 3 x (16 A / 400 V / 50 Hz) 24 x C13 6 x C19) mit der Art.-Nr. RO-19072172 und Hersteller-Nr. 800.2282 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19072172. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.2282. Die EAN lautet 4057298003240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 268.46 € | |
| 3 | -2.00% | 263.10 € |
| 5 | -2.00% | 263.10 € |
| 10 | -3.00% | 260.41 € |
| 20 | -4.00% | 257.73 € |
| 50 | -7.00% | 249.67 € |
| 100 | -8.00% | 246.98 € |
BACHMANN IT PDU Basic 3 x (16 A / 400 V / 50 Hz) 24 x C13 6 x C19)
Technische Daten:
- Leitung: 3,0m 5G2,5 mm², schwarz
- Eingang: CEE 3 x 16A (dreiphasig)
- Ausgang : 3 Gruppen zu je (8 x C13, 2 x C19)
- 16A /Phase
- Maße (BxHxT) 1116 x 44 x 47 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anordnung Ausgänge | Reihe |
| Anschlusskabel | 3 x 5G2,5 mm² |
| Anschlussstecker | CEE 3x16A |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 24 x IEC320 Kaltgerätedose C13 + 4 x IEC320 Kaltgerätedos... |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 28 |
| Breite | 44 mm |
| Bruttogewicht | 3,334 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz / silber |
| Gewicht | 2972 g |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 1116 mm |
| Länge | 3 m |
| Material (Gehäuse) | Alu Profil |
| Max. Belastbarkeit | 3 x 16A |
| Max. Spannung | 400V AC |
| Paketgewicht | 3.334 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 47 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 1400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|