Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN ALU 1HE VM 1x SPD 3-phasig, 1x ÜS 3x 16A 2x 1m H05VV-F 5G2,5mm CEE 16A mit der Art.-Nr. RO-19073625 und Hersteller-Nr. 800.2522 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073625. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.2522. Die EAN lautet 4057298023156.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 295.80 € | |
| 3 | -2.00% | 289.88 € |
| 5 | -2.00% | 289.88 € |
| 10 | -3.00% | 286.93 € |
| 20 | -4.00% | 283.97 € |
| 50 | -7.00% | 275.09 € |
| 100 | -8.00% | 272.14 € |
BACHMANN ALU 1HE VM 1x SPD 3-phasig, 1x ÜS 3x 16A 2x 1m H05VV-F 5G2,5mm CEE 16A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlusskabel | 2x 1m H05VV-F 5G2,5mm CEE 16A |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 1 |
| Breite | 220 mm |
| Bruttogewicht | 1,79 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.792 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 120 mm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 1.79 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Steckertyp | CEE rot 16A 3P+N+PE 400V "Drehstromstecker" |
| Tiefe | 450 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|