Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN IT PDU Basic Inline SPD, 3ph 3x16A ÜSS 1m H05VV-F 5G2,5mm CEE 16A mit der Art.-Nr. RO-19073626 und Hersteller-Nr. 800.2546 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073626. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.2546. Die EAN lautet 4057298025266.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 192.96 € | |
| 3 | -2.00% | 189.10 € |
| 5 | -2.00% | 189.10 € |
| 10 | -3.00% | 187.18 € |
| 20 | -4.00% | 185.24 € |
| 50 | -7.00% | 179.45 € |
| 100 | -8.00% | 177.52 € |
BACHMANN IT PDU Basic Inline SPD, 3ph 3x16A ÜSS 1m H05VV-F 5G2,5mm CEE 16A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Breite | 225 mm |
| Bruttogewicht | 1,776 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.729 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 120 mm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 1.776 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 460 mm |
| Verpackungsbreite | 1100 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|