Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN IT PDU Basic Inline SPD, 16A ÜSS 1m H05VV-F 3G2,5mm CEE 16A mit der Art.-Nr. RO-19073628 und Hersteller-Nr. 800.2621 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073628. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.2621. Die EAN lautet 4057298030727.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 247.58 € | |
| 3 | -2.00% | 242.63 € |
| 5 | -2.00% | 242.63 € |
| 10 | -3.00% | 240.15 € |
| 20 | -4.00% | 237.68 € |
| 50 | -7.00% | 230.25 € |
| 100 | -8.00% | 227.78 € |
BACHMANN IT PDU Basic Inline SPD, 16A ÜSS 1m H05VV-F 3G2,5mm CEE 16A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 1 |
| Breite | 230 mm |
| Bruttogewicht | 1,346 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.327 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 1.346 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Tiefe | 460 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|