Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BACHMANN ALU 1HE VM 3xSPD ohne LED, grün 2x1m H05VV-F 5G4,0mm CEE 32A mit der Art.-Nr. RO-19073633 und Hersteller-Nr. 800.2960 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073633. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.2960. Die EAN lautet 4057298060281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 185.10 € | |
| 3 | -2.00% | 181.40 € |
| 5 | -2.00% | 181.40 € |
| 10 | -3.00% | 179.55 € |
| 20 | -4.00% | 177.70 € |
| 50 | -7.00% | 172.14 € |
| 100 | -8.00% | 170.29 € |
BACHMANN ALU 1HE VM 3xSPD ohne LED, grün 2x1m H05VV-F 5G4,0mm CEE 32A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 1,89 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 1.894 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 115 mm |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 1.89 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Steckertyp | CEE rot 32A 3P+N+PE 400V "Drehstromstecker" |
| Tiefe | 1100 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|