Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 12x IEC320 C13 schwarz, mit 10A Feinsicherung, Endstücke genietet, nicht öffenbar, Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker inkl. Haltewinkel inkl. Verriegelungslaschen rot, beigelegt mit BACHMANN Logo verpackt in Karton
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 12xC13 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070275 und Hersteller-Nr. 800.3723 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070275. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.3723. Die EAN lautet 4057298119408.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.31 € | |
| 3 | -2.00% | 81.64 € |
| 5 | -2.00% | 81.64 € |
| 10 | -3.00% | 80.81 € |
| 20 | -4.00% | 79.98 € |
| 50 | -7.00% | 77.48 € |
| 100 | -8.00% | 76.65 € |
BACHMANN 19" 1HE 12xC13 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 12x IEC320 C13 schwarz, mit 10A Feinsicherung, Endstücke genietet, nicht öffenbar, Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker inkl. Haltewinkel inkl. Verriegelungslaschen rot, beigelegt mit BACHMANN Logo verpackt in Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 12 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,978 |
| Dosentyp | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.98 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Mit Feinsicherung | ja |
| Paketgewicht | 0.978 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|