Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 1xÜberspannungsschutz-Plus 1,5kA Netz- und Frequenzfilter (GVS) 6xSchutzkontaktsteckdosen RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel mit Schrauben, verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE VM 6xCEE7/3 1xGVS-Plus 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070277 und Hersteller-Nr. 800.3933 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.3933. Die EAN lautet 4057298137297.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 154.05 € | |
| 3 | -2.00% | 150.97 € |
| 5 | -2.00% | 150.97 € |
| 10 | -3.00% | 149.43 € |
| 20 | -4.00% | 147.89 € |
| 50 | -7.00% | 143.27 € |
| 100 | -8.00% | 141.73 € |
BACHMANN 19" 1HE VM 6xCEE7/3 1xGVS-Plus 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1HE VM Steckdosenleiste 1xÜberspannungsschutz-Plus 1,5kA Netz- und Frequenzfilter (GVS) 6xSchutzkontaktsteckdosen RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel mit Schrauben, verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,998 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | schwarz / silber |
| Gewicht | 0.93 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Netzentstörfilter | ja |
| Paketgewicht | 0.998 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|