Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 1xSchalter grün 1xÜberspannungsschutz-Plus 1,5kA 7xSchutzkontaktsteckdosen RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN 19" 1HE 7xCEE7/3 1xSPD-Plus 1xSchalter 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070278 und Hersteller-Nr. 800.3934 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070278. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.3934. Die EAN lautet 4057298137303.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.72 € | |
| 3 | -2.00% | 103.61 € |
| 5 | -2.00% | 103.61 € |
| 10 | -3.00% | 102.55 € |
| 20 | -4.00% | 101.49 € |
| 50 | -7.00% | 98.32 € |
| 100 | -8.00% | 97.26 € |
BACHMANN 19" 1HE 7xCEE7/3 1xSPD-Plus 1xSchalter 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1HE Steckdosenleiste 1xSchalter grün 1xÜberspannungsschutz-Plus 1,5kA 7xSchutzkontaktsteckdosen RAL7035 Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 7 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.04 m |
| Bruttogewicht | 0,902 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.89 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.05 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.902 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Überspannungsschutz | ja |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|