Großansicht – bitte klicken
19&,quot, 1,5HE Steckdosenleiste Länge: ca. 440mm, 6xSchutzkontaktsteckdosen 35° weiß 1xSchalter grün 1xÜberspannungsschutz-Plus Endstücke genietet, nicht öffenbar, Zuleitung 2,0m H05VV-F3G1,5mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel verpackt im Karton
Der Artikel BACHMANN 19" 1,5HE 6xCEE7/3 1xSchalter 1xSPD-Plus 2,0m CEE7/7 mit der Art.-Nr. RO-19070281 und Hersteller-Nr. 800.3937 gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19070281. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 800.3937. Die EAN lautet 4057298137389.
Der Artikel gehört zur Kategorie Steckdosenleisten / IT-Steckdosenleiste.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 125.64 € | |
| 3 | -2.00% | 123.13 € |
| 5 | -2.00% | 123.13 € |
| 10 | -3.00% | 121.87 € |
| 20 | -4.00% | 120.62 € |
| 50 | -7.00% | 116.85 € |
| 100 | -8.00% | 115.58 € |
BACHMANN 19" 1,5HE 6xCEE7/3 1xSchalter 1xSPD-Plus 2,0m CEE7/7
19&,quot, 1,5HE Steckdosenleiste Länge: ca. 440mm, 6xSchutzkontaktsteckdosen 35° weiß 1xSchalter grün 1xÜberspannungsschutz-Plus Endstücke genietet, nicht öffenbar, Zuleitung 2,0m H05VV-F3G1,5mm² weiß mit Schutzkontaktwinkelstecker, mit BACHMANN Logo inkl. Haltewinkel verpackt im Karton
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 6 |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Breite | 0.05 m |
| Bruttogewicht | 0,904 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Farbe | schwarz / silber |
| Gewicht | 0.85 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.904 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | IT-Steckdosenleiste |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Tiefe | 0.44 m |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|